Звуковой Нормализатор 7.00 RU - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $5.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Звуковой Нормализатор (последняя версия) - улучшает и восстанавливает качество Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) и Mp3 файлов. Это улучшения качества достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов. В программу встроен пакетный процессор для проверки, нормализации и конвертирования Wav и Mp3 файлов.
Wav нормализация и проверка выполняются по пиковому уровню (Пиковая нормализация) и по среднему уровню громкости (RMS нормализация).
Mp3 нормализация и проверка выполняются по среднему уровню громкости (RMS нормализация).
Mp3 нормализация выполняется по стандарту Replay Gain.
Mp3 нормализатор позволяет напрямую изменять уровень громкости проверяемого файла. Звуковой Нормализатор также позволяет редактировать ID3 тэги (поддерживаются ID3v1 и ID3v2 тэги), конвертировать Wav в Mp3 и Mp3 в Wav файлы используя кодировщик Lame MP3 Encoder, прослушивать Mp3 и Wav файлы, используя встроенный проигрыватель. Главные особенности программы:
  • Расширенные WAV нормализатор и Mp3 нормализатор;
  • Конвертор Mp3 в Wav использующий кодировщик Lame 3.97;
  • Пакетная нормализация, тестирование и конвертирование для Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) и Mp3 файлов;
  • Конвертор Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) в Mp3 использующий раскодировщик Lame 3.97;
  • Передискретизация Mp3 файлов;
  • Поддержка различных качество/скорость режимов кодирования;
  • Поддержка предварительного прослушивания;
  • Поддержка ID3 v1 и v2 тегов (Артист/Заголовок/Жанр и др.).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Звуковой Нормализатор для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Звуковой Нормализатор

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.