Змейки 2.0.50 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Змейки (последняя версия) - забавная аркадная игра, в которой Вам надо за отведенное время накопить запас энергии больше чем у соперника, собирая его на игровом поле с помощью растущей змейки. Змейка выходит на территорию зоны с энергетическими пирамидками (зарядами роста) с позиции на периметре. При появлении змейка состоит из трех сегментов - это ее минимальный размер. На поле змейка находится в постоянном движении, а ее перемещение подчиняется определенным правилам. При достижении границы змейка выползает на противоположной стороне.

Если голова змейки сталкивается с соперником, то она полностью уничтожается, что нежелательно. Через некоторое время змейка снова появится, но будет минимального размера. Учтите и тот факт, что если голова пересекает собственный хвост, то уничтожается лишь откушенная часть.

Заряды роста регулярно появляются на поле. Прикосновение к ним увеличивает размер змейки, а также пополняет общий запас собранной энергии. Количество извлекаемого за раз заряда напрямую зависит от длины змейки. Помимо зарядов роста на поле спонтанно возникают бонусы, которые временно изменяют характеристики змейки:

  • бонус скорости - увеличивает скорость перемещения,
  • бонус замедления соперников - замедляет всех соперников до минимальной скорости,
  • бонус призрака - позволяет проходить сквозь соперников, однако столкновение с собственным хвостом не отменяет,
  • бонус ярости - дает возможность перекусывать соперников.


Победителем становится тот, кто соберет наибольший запас энергии к концу отведенного времени. Управление змейкой очень простое - направляйте свою подопечную в нужную сторону кнопками курсора или AWSD. В целом же, игра Змейки получилась веселой и интересной, что позволит Вам не скучно скоротать свободное время.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Змейки для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Змейки

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.