Zillya! Интернет контроль 1.0.134.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

Zillya! Интернет контроль (последняя версия) - инструмент для полного контроля использования Интернета, ограничивающий работу в сети по времени. Это приложение особенно полезно для родителей, когда нужно регламентировать время, проведенное ребенком во всемирной паутине. Кроме того, Zillya! Интернет контроль сможет заблокировать доступ к сайтам с нежелательным содержанием, а именно: с информацией о наркотиках, насилии, порнографических и других непристойных материалах, азартных или онлайн-играх, а также прочему контенту, травмирующему психику ребенка.
В качестве дополнительной защиты в программе предусмотрена функция запрета загрузки файлов из Интернета для посторонних пользователей. А закрыв доступ к сайтам интернет-магазинов можно всегда быть спокойным за сохранность денежных средств на электронных кошельках и банковских картах.
Все опции в этом приложении очень легко настраиваются под личные потребности. При этом изменить их можно только введя пароль, что обеспечивает защиту от непредусмотренного редактирования параметров доступа в Интернет.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Zillya! Интернет контроль для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Zillya! Интернет контроль

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.