Zillya! Антивирус Бесплатный 2.0.1075.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Украинский

Zillya! Антивирус Бесплатный (последняя версия) - инновационная разработка антивирусного решения, которое обеспечивает полноценную защиту компьютера от вредоносного ПО буквально нажатием на 1 кнопку и с минимальным участием пользователя. Все обновления и действия с подозрительными файлами выполняются антивирусом в автоматическом режиме. Однако, при желании в настройках можно указать и ручной режим, если так удобней и привычней.

Интересно выполнено отображение информации о денной угрозе - так называемая "визитная карточка". Здесь не только показывается название самого вируса или нежелательного ПО, но дается краткий обзор возможных последствий, если проигнорировать предупреждение программы. Вирусы, кстати, классифицированы в соответствии с международными стандартами, и поэтому когда их найдено несколько, то Zillya! Антивирус Бесплатный сгруппирует все по типу воздействия, что позволит смоделировать дальнейшие мероприятия.

Антивирус работает совершенно незаметно, не отвлекая от повседневной деятельности за ПК. При запуске главного окна отобразится только 1 кнопка, и если она зеленая, то все в порядке - вирусов нет, а базы самые актуальные. При нахождении чего-то подозрительного и вредоносного, всплывающее сообщение проинформирует пользователя о нейтрализации такой угрозы.

Также стоит отметить и низкую ресурсоемкость Zillya! Антивирус Бесплатный, которая позволяет качественно защищать даже "слабые" ПК, почти не замедляя систему.

Zillya! Антивирус Бесплатный, как и следует из названия, абсолютно бесплатен в использовании и обновлении сигнатур. Однако по прошествии месяца работы надо будет пройти простую регистрацию через социальные сети, иначе некоторые функции будут ограничены либо вообще отключены.

В общем, получился довольно-таки привлекательный и необычный антивирусный продукт, который сводит к минимуму участие пользователя в его настройке и функционировании, при этом обеспечивая в комплексе стабильную защиту ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Zillya! Антивирус Бесплатный для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Zillya! Антивирус Бесплатный

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.