Zebra Screen Recorder 2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Zebra Screen Recorder (последняя версия) - инструмент для захвата видеокартинки с экрана Вашего монитора, сохраняя файл в популярных форматах MPEG или AVI. Программа может записывать все, что показывается на дисплее компьютера, в том числе и рабочий стол, и открытые приложения, и меню, и курсоры и т.д. Удобно, что если Вы хотите сохранить видео со звуком, то и это возможно: просто поставьте соответствующую метку в настройках.

Перед началом записи от Вас требуется определить размер и место рамки видеозахвата. Для этого растяните границы и мышкой переместите окно в нужное место. После этого достаточно нажать кнопку Start и начнется запись. Для остановки видеозахвата просто кликните Stop или Pause. Вот собственно и все. Из дополнительных настроек присутствует регулировка сжатия видео и аудио потоков.

Zebra Screen Recorder в работе использует именно тот видеокодек, который имеется в Вашей системе, так что скачивать дополнительные ресурсы не потребуется.

Таким образом, Zebra Screen Recorder позволит Вам буквально в один клик записать трансляцию с web-камеры, чата, конференции, видеозвонка. Кроме того, эту программу можно использовать для создания лекций, учебных пособий, обучающих роликов, презентаций, справочных файлов и других материалов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Zebra Screen Recorder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Zebra Screen Recorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.