Зарплата и Управление Персоналом 2.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 300

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Зарплата и Управление Персоналом (последняя версия) - электронная книга, рассматривающая раздел 1С:Бухгалтерии "Зарплата и Управление Персоналом". Позволяет в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий.

В книге нет ничего лишнего: написана в виде лекции, имеется множество примеров и задач с подробным описанием их решения , а также сквозные задачи от покупки товара до расчета с поставщиком, как по безналичному расчету (через банк), так и прямой расчет через кассу.

Последовательно объясняется работа "1С - бухгалтерия", как правильно заполнять документы и в какой последовательности. Все примеры не только с решением, но и с картинками из 1С программы, которые можно видеть при работе программы 1С. Поэтому, эта книга легко понимаема и поможет легко разобраться в 1С программе без посторонней помощи. Все примеры имеют практический смысл и не похожи друг на друга.

Есть словарь бухгалтера, а также большой справочник по бухгалтерским терминам.

Может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Зарплата и Управление Персоналом для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Наука и техника и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Зарплата и Управление Персоналом

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.