Запомни домино 1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Запомни домино (последняя версия) - Есть множество способов тренировки памяти и внимания. Для многих из необходимы какие-то специальные атрибуты или условия. Но есть и совсем простые. Например, тренировка внимания с помощью костяшек домино. А поможет в этом небольшая бесплатная программа Запомни домино.

Суть Запомни домино заключается в том, что вы берете несколько костяшек, смотрите на них пару секунд и закрываете. А потом должны назвать число точек на них.

Несмотря на внешнюю простоту, способ очень эффективный; буквально через несколько минут вы уже сможете автоматически запоминать число точек на двух и трех костяшках. Чем больше - тем сложнее.

Программа очень простая. После запуска вам предложат выбрать число костяшке - от одной до 4-х и.. все! Нажимаем "Поехали!", ждем 3 секунды и вводим результат. Программа сравнивет и выводит правильный ответ.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Запомни домино для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела На внимательность и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Запомни домино

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.