Your Assistant 1.4.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Your Assistant (последняя версия) - небольшая бесплатная программа, которая включает в себя функции будильника, напоминателя о днях рождений и скриншот мейкера.
Будильник:
Вы можете создать произвольное количество будильников c несколькими режимами срабатывания и способами вывода на экран сообщения. Вы можете настроить внешний вид сообщения, выбрать звуковой файл для воспроизведения и настроить уровень громкости. Также можно выбрать любые файлы, программы, игры которые автоматически запустятся при срабатывании будильника или одно из нескольких действий с операционной системой Windows.
Дни рождения:
При создании списка с днями рождений, Вы можете выбрать срок предупреждения. Также Вы будете знать в какой год родился человек, его знак зодиака и стихию.
Скриншот мейкер:
Вы можете делать снимки всего экрана или выделенной области экрана и сохранять их в выбранную вами папку. Возможность автоматически делать снимки экрана с указанным интервалом от 10 секунд. Можно делать снимки в играх (DirectX окна). Присутствует настройка "горячих" клавиш. Также можно выбрать формат в который будут сохраняться снимки экрана.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Your Assistant для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Your Assistant

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.