Xvirus Web Guard 2.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Xvirus Web Guard (последняя версия) - простое в использовании, но достаточно надежное портативное решение для защиты компьютера в режиме реального времени от потенциальных угроз и вредоносного контента на web-сайтах при ежедневном серфинге в интернете. Для этого программа использует собственные прямые протоколы фильтрации, что позволяет заблокировать опасную страницу от посещения, обезопасив себя от вирусных файлов и кодов.

Xvirus Web Guard имеет минималистический интерфейс и всего пару опций настроек. В обычном виде утилита незаметно размещается в системном трее, не привлекая к себе особого внимания. Правый клик мышки по иконке откроет меню управления. В настройках передвижным бегунком можно включать/отключить защиту, автоматически блокировать подозрительные сайты и установить запуск приложения вместе с ОС Windows.

К сожалению, Xvirus Web Guard пока что совместим только с браузером Internet Explorer, что значительно сужает круг потенциальных пользователей.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Xvirus Web Guard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Фаерволы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Xvirus Web Guard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.