Xvirus Startup Optimizer 1.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Xvirus Startup Optimizer (последняя версия) - простенькая портативная (не требующая установки в систему) утилита для оптимизации старта и запуска операционной системы Windows. Как известно, большое количество программ и служб в автозапуске сильно тормозит старт операционки, вынуждая Вас долго ждать загрузки ОС. Инструмент Xvirus Startup Optimizer способен исправить такую ситуацию всего в несколько несложных действий.

Эт утилита ориентирована на обычных пользователей, поэтому какие-либо специфические знания не требуются. На основном окошке показываются общая характеристика загрузки операционки и время последней загрузки. Кстати, опция вычисления продолжительности старта Windows может быть отключена при желании.

Кнопочка "Optimize boot time" позволит перейти в меню конкретных приложений и сервисов, запускаемых вместе с системой, которые представлены в виде списка. Тут Вам доступны название программы, его тип и выполняемая команда. Кликнув правой кнопкой мышки по записи, откроется меню, в котором можно отключить автостарт программы, удалить ее из списка и перейти в папку с приложением.

В целом, Xvirus Startup Optimizer действительно один из самых простых инструментов оптимизации загрузки Windows, позволяя контролировать время старта операционки и увеличить скорость ее запуска.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Xvirus Startup Optimizer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Xvirus Startup Optimizer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.