Xvirus Personal Guard 5.4.1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Xvirus Personal Guard (последняя версия) - антивирусное решение для защиты компьютера от различных угроз и потенциальных опасностей, таких как шпионские программы, рекламные блоки, троянцы, кейлоггеры, черви и др. Явным преимуществом и достоинством Xvirus Personal Guard является легкость его использования, небольшой размер и низкое ресурсопотребление. При этом эффективность нахождения и удаления вредоносного ПО находится на очень высоком уровне. Защита обеспечивается не только для локальных жестких дисков, но также и различных переносимых носителей, таких как USB, Flash-карты и др.
На выбор предлагается 3 варианта сканирования: быстрое сканирование, выборочное сканирование и полное сканирование. При первом использовании лучше всего выбрать полное сканирование и глубоко проверить свой ПК на наличие угроз. В дальнейшем удобно проводить быстрое сканирование с определенной периодичностью, скажем 1 раз в неделю. Выборочное сканирование очень удобно при проверке какого-либо подозрительного файла или папки, например, скачанных из интернета или попавших к Вам из непроверенных источников.
В качестве дополнительного бонуса в Xvirus Personal Guard встроено ряд полезных инструментов, которые могут пригодиться: включение/выключение Windows Firewall, диспетчер задач Task Manager, создание точки восстановления системы Restore Point Creator, общая информация о системе System Info, виртуальная клавиатура Virtual Keyboard.
В целом, Xvirus Personal Guard может стать как самостоятельным защитником Вашего компьютера, так и быть отличным дополнением к другим антивирусным решениям, помогая охранять систему от вирусов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Xvirus Personal Guard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Xvirus Personal Guard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.