Xvirus Game Booster 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Xvirus Game Booster (последняя версия) - крошечная портативная утилита, с помощью которой любой геймер сможет выжать максимум производительности своего компьютера в играх для получения наилучшего качества видео, уменьшения задержки и зависания картинки.

Этот инструмент специально рассчитан на неопытных пользователей, которые не знакомы и никогда не сталкивались с настройкой и оптимизацией системы. Имея простой интерфейс и минимум настроек, даже новичок сможет улучшить характеристики отображения игр в несколько кликов мышки.

После запуска Xvirus Game Booster Вы увидите пустой экран и 3 кнопки управления: Add Games (добавить игру), Boost Now (оптимизировать), Settings (настройки). Простым перетаскиванием ярлычков игр на белое поле программы Вы добавите все свои любимые шутеры, стратегии, симуляторы и т.д. Ну а дальше останется только оптимизировать параметры ПК: Xvirus Game Booster автоматически применит для системы самые лучшие настройки для качественного запуска выбранных игр, исходя из возможностей вашего "железа".

Раздел Настроек рассчитан на более опытных пользователей, где они могут вручную установить показатели системы и фоновых процессов по своему усмотрению для улучшения производительности в играх.

В целом же, Xvirus Game Booster хоть и совсем небольшое, но весьма эффективное приложение, позволяющее быстро и без дополнительных финансовых вливаний добиться достаточно хорошего качества отзывчивости в играх, что особенно актуально для слабых ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Xvirus Game Booster для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Xvirus Game Booster

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.