XSplit Gamecaster 3.3.1805.0406 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $14.95

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

XSplit Gamecaster (последняя версия) - отличная платформа для организации потокового видеовещания в интернет, ориентированная в основном на геймеров. Это приложение отличается простотой настройки и управления стрима, что позволяет вести свой игровой канал как новичкам, так и уже опытным пользователям. По большому счету, XSplit Gamecaster - это своеобразный видеомикшер, который может переключать трансляцию на разные источники вещания, компануя элементы потока с видеокамер, экрана монитора, изображений из приложений, разнообразного флеш-контента и т.д. Итоговая картинка стримится на Twitch, а может быть записана на жесткий диск ПК с последующим размещением на YouTube, Facebook, Twitter или Google Plus.
Как уже отмечалось, XSplit Gamecaster очень прост в настройке и управлении, тут выбираются самые оптимальные показатели видео, разрешения картинки, аудиоопций, битрейда, fps, и т.д., чтобы Вы получили в итоге качественную запись и трансляцию игровых процессов.
Надо отметить, что XSplit Gamecaster является как бы упрощенной версией программы XSplit Broadcaster, которая обладает дополнительными техническими возможностями и ориентирована в основном на более продвинутых пользователей, в то время как XSplit Gamecaster - самое простое решение для геймеров, специально разработанное для вещания обзоров компьютерных игр.
Основные возможности XSplit Gamecaster:
  • Встроенные флэш-плагины
  • Возможность полноэкранного захвата отображения игр в режимах DirectX 9, 10 и 11
  • Технология хромакей - технология совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции
  • Работа с 3d-эффектами
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию XSplit Gamecaster для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела ТВ и Радио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о XSplit Gamecaster

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.