Хоккей Менеджер версия от 07.11.2017 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Хоккей Менеджер версия (последняя версия) - Продолжение игры на тему спортивного хоккейного менеджера. Уникальнейшие особенности игры - реализованный в виде настольной игры матч, постоянно меняющиеся параметры хоккеистов, оригинальный режим тренировок, простая, но удобная и эффективная трансфертная система остались еще из прошлой версии. Вместе с тем в новой версии существенно улучшился интеллект компьютера в матче, появились газеты и объявления, игроки стали капризничать и выставлять свои дурацкие требования, улучшился интерфейс матча, появилась смена сторон команд, исправлены ошибки, подкорректированы составы команд, появилась новая лига (лига Белоруссии), изменился баланс игры и коэффициенты игроков, появилась возможность поиска игроков по их параметрам, появилась возможность менять музыку в игре из-за чего размер игры снизился в три раза, исправлены допущенные в первой части ошибки с сохранением игры.

Внимание! Здесь представлена версия игры, имеющая устаревшее оформление и составы команд. Она прежде всего для игроков, желающих потренироваться для участия в  Сетевом Хоккейном Менеджере.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Хоккей Менеджер версия для системы Windows 98, 2000, ME, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Спорт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Хоккей Менеджер версия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.