XETRANSLATOR 3.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

XETRANSLATOR (последняя версия) - бесплатный оффлайновый переводчик любых текстовых документов, начиная от отдельных слов и фраз и заканчивая целыми текстами для получения связного перевода.

На данный момент программой предоставляется перевод на более чем 80 языков: английский, арабский, болгарский, венгерский, голландский, греческий, иврит, идиш, испанский, итальянский, китайский, корейский, латынь, монгольский, немецкий, персидский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, суахили, турецкий, украинский, французский, хинди, чешский, шведский, эсперанто, японский и другие.

Для того, чтобы перевод на нужный язык появлялся автоматически, необходимо просто включить функцию "Моментальный перевод". Если этого не сделать, то для получения перевода придется нажать кнопку "Перевести". Также по желанию пользователя настраивается цвет текста и фона, размер шрифта.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию XETRANSLATOR для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Переводчики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о XETRANSLATOR

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.