XetoWare WinLock 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

XetoWare WinLock (последняя версия) - простенькая утилита, с помощью которой можно заблокировать доступ к любому открытому окошку на компьютере. Бывает, что работая над важным проектом или задачей, Вам нужно ненадолго отойти от рабочего места, но при этом Вы не хотите, чтобы с результатами Ваших трудов мог кто-то ознакомится. Простое свертывание окна приложения или сервиса проблему не решает. Вот тут как раз можно использовать инструмент под названием XetoWare WinLock.

При запуске этой программы Вам предлагается придумать и ввести пароль разблокировки окон открытых приложений (по умолчанию - 123). После этого, нажав Ctrl+пробел над активным окном, Вы скроете приложение, переместив его иконку в системный трей. Чтобы вызвать это окно снова, придется ввести правильный пароль. Вот, собственно говоря, и все - не закрывая окно и не блокируя весь ПК, Вы сможете спрятать от любопытных глаз свою приватную деятельность.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию XetoWare WinLock для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о XetoWare WinLock

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.