Xeoma 18.7.10 Final - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Немецкий

Xeoma (последняя версия) - программа для видеонаблюдения. Поддерживает любые веб-и IP-камеры, в том числе Wi-Fi камеры, а также Интернет-камеры. Позволяет использовать встроенный плеер для просмотра архивного видео. Не требует установки и прав администратора.

Можно использовать для наблюдения за домом и офисом, ребенком во время игр или сна, работниками, няней, автомобилем и другими ценными вещами, использовать в качестве системы безопасности и охраны территории и многих других целей. Отличается интуитивно-понятным интерфейсом и гибкими настройками.

Особенности:


  • Поддержка любых веб-камер (аналоговых, USB камер, интегрированных вебкамер) и IP-камер. Автоматический поиск и настройка камер.

  • Встроенные многофункциональный детектор движения и детектор дня.

  • Быстрый встроенный архив с циклической записью (постепенное удаление старых записей).

  • Разнообразные виды реакций на определяемые события: уведомление по E-Mail с прикрепленными mjpeg-видео и jpeg-изображениями, загрузка на FTP-сервер, сохранение видео/изображений по указанному пути, проигрывание звукового файла, запуск выбранной программы с передачей пути к текущему изображению и т.д.

  • "Расписание" для настройки времени работы модулей.



Внимание! Бесплатный режим позволяет использовать любые 3 модуля, включая 2 источника (видео или аудио), с возможностью хранения архива до 5 дней. Кроме того, доступно управление программой только с компьютера, на котором она установлена.

В пробном режиме можно использовать любое количество модулей в любых комбинациях. Доступен удаленный доступ. Указанные настройки действительны в течение 1 часа с момента последнего изменения.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Xeoma для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Вебкамеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Xeoma

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.