XenoHarmonica 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

XenoHarmonica (последняя версия) - это эмулятор правой клавиатуры баяна для персонального компьютера. С помощью этой программы можно играть на компьютерной клавиатуре почти как на настоящем баяне.
Нажатие клавиш на клавиатуре компьютера или нажатие мышкой на клавиши виртуальной клавиатуре позволяют проигрывать соответствующие ноты.Комбинация мышки и клавиши 'Ctrl' позволяют удерживать проигрываемые ноты. С помощью клавиш '1'..'9','0' возможен выбор десяти инструментов для игры (пианино, туба, тромбон, аккордион и т.д.).
Программу можно скачать в виде приложения или использовать в окне браузера. XenoHarmonica бесплатна для обучения и некоммерческого использования.
Сама программа не требует установки, однако для ее работы нужна Java (Sun Java Runtime Environment). Скачать Java JRE можно с сайта Sun Microsystems.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию XenoHarmonica для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о XenoHarmonica

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.