xCore Complex Protection 3.2.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

xCore Complex Protection (последняя версия) - комплексный инструмент для защиты компьютера, в котором четко отлажена работа Firewall в качестве сетевого фильтра между ресурсами Internet и ПК, а встроенный брандмауэр обеспечивает полный контроль над всеми процессами, которые могут нанести вред системе и важным данным. Этот антивирус за счет специально разработанной технологии сканирования xForce обладает достаточно быстрой скоростью работы, которая практически не сказывается на выполнении остальных задач на ПК. При этом надо отметить, что xCore Complex Protection осуществляет контроль еще и реестра, различных архивов и упаковщиков.
Приложение способно достаточно глубоко сканировать компьютер и находить хорошо спрятанные и замаскированные вредоносные программы, вирусы, руткиты и другое нежелательное ПО. Естественно, присутствует активная защита для блокирования потенциально опасных процессов с возможностью окончательного принятия решения самого пользователя, и защита портативных подключаемых устройств - USB, флешек, карт памяти и др. Антивирусные базы обновляются ежедневно, что гарантирует самую актуальную защиту от как уже известных, так и совершенно новых вирусных программ.
Основные характеристики xCore Complex Protection:
  • Инновационный механизм сканирования xForce для быстрого и глубокого поиска вредоносного ПО с минимальным потреблением ресурсов.
  • Индивидуально настраиваемый карантин подозрительных файлов.
  • Ежедневное обновление антивирусных сигнатур через интернет.
  • Поддержка упаковщиков и архивов.
  • Новый уровень Firewall и проактивная защита.
  • Защита портативных устройств.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию xCore Complex Protection для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о xCore Complex Protection

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.