X-Proxy 6.2.0.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

X-Proxy (последняя версия) - одно из лучших приложений для анонимного серфинга в сети, получения доступа к запрещенным в Вашей стране сайтам и сохранения безопасности личной информации при работе в интернете. Этот инструмент позволяет изменять Ваш реальный IP-адрес на один из предлагаемых на выбор по всеми миру и подключиться к всемирной сети через прокси-сервер. Это даст возможность Вам абсолютно анонимно серфить в интернете, не "засвечивая" реальные данные и приватные идентификаторы.

X-Proxy поддерживает работу со всеми основными браузерами - Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Настройки просты и не содержат сложных манипуляций - откройте список доступных серверов и используйте любой приглянувшийся, при этом Вам будет виден и реальный IP-адрес и фейковый.

Для удобства выбора прокси-сервера в X-Proxy есть дополнительные утилиты - инструмент определения скорости интернет-соединения, поиск страны по IP-адресу, поиск IP-адреса определенного домена и др. Кроме того, для всех выше указанных web-обозревателей реализована возможность быстрой очистки истории посещенных страниц, куки-файлов, кэша, а для Internet Explorer еще паролей и данных регистрационных форм.

В общем, в X-Proxy все достаточно просто и удобно, а главное - Вы надежно защищены от хакерских атак, а также можете посещать любые ресурсы в интернете без ограничений и опасности быть вычисленным.
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию X-Proxy для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о X-Proxy

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.