X-notifier 3.5.18 для Mozilla Firefox - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

X-notifier (последняя версия) - довольно-таки полезный плагин для браузера Firefox, который извещает о получении новой почты для сервисов gmail, yahoo, hotmail, aol и многих других почтовых клиентов. После установки этого расширения в настройках Вы указываете свои аккаунты и пароли к ним. Теперь, когда получите новое письмо на свой ящик, то соответствующее уведомление известит о нем, а также отобразится количество всех непрочитанных писем. Реализована возможность работы с мультиаккаунтами - несколько почтовых логинов на одном хосте. В общем, достаточно удобно, т.к. отпадает необходимость постоянно открывать почтовый сервис для проверки корреспонденции.
Список поддерживаемых сервисов: Gmail, Yahoo, Hotmail, AOL, Daum, Naver, Nate, POP3/IMAP, RSS.
Список поддерживаемых сервисов при использовании пользовательских скриптов: Facebook, AdSense, Twitter, LinkedIn, sina.com, yandex.ru, 163.com (126.com, yeah.net), mail.ru, www.gmx.net, www.gmx.com, freemail.web.de, poczta.fm(poczta.interia.pl), www.qq.com и др.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию X-notifier для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проверка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о X-notifier

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.