WW2 Tail Gunner 1.11.138 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $19.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

WW2 Tail Gunner (последняя версия) - аркадная стрелялка на тему Второй мировой войны, где Вам предстоит испытать свои силы в роли наводчика на легендарном бомбардировщике ВВС США B17 Flying Fortress или на мощном бомбардировщике Люфтваффе He-111. Ваша задача - сбить вражеские самолеты, которые, естественно, будут пытаться сделать тоже самое.

Истребители противника будут атаковать Ваш бомбардировщик со всех сторон, поэтому придется периодически перемещаться между несколькими огневыми позициями на бомбардировщиках: есть шесть точек для американского B-17 и пять для немецкого He-111. Постарайтесь сбить все вражеские самолеты до того как сами станете добычей авиации противника.

В WW2 Tail Gunner реализовано 30 различных миссий для каждого самолета (60 в общей сложности), однако в пробной версии доступно не более 5 уровней, которые позволят Вам оценить возможности этого шутера. В целом же, игра WW2 Tail Gunner действительно увлекает как сюжетом, так и игровым процессом, позволяя Вам получить удовольствие от захватывающих воздушных баталий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WW2 Tail Gunner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аркады и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WW2 Tail Gunner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.