Wubi 14.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows XP/2003/Vista/2008/8

Язык интерфейса: Русский

Wubi (последняя версия) - Cвободный установщик операционной системы Ubuntu Linux (а также Kubutnu), предназначенный для запуска в Windows. Позволяет установить OC Ubuntu Linux буквально в два клика, причем без переразметки жесткого диска и вообще без боязни сделать что-то не так и тем самым потерять имеющиеся на жестком диске данные.
В процессе установки создаётся новая папка, в которую Wubi помещает необходимые файлы; кроме этого, при перезагрузке компьютера в стандартном загрузочном меню выбора операционных систем Windows появится дополнительная строка "Ubuntu", что позволит выбирать, какую ОС следует загрузить - Windows и Ubuntu.
С помощью Wubi любой пользователь Windows может устанавливать и удалять Ubuntu как любую другую обыкновенную Windows-программу.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.5

Вы можете скачать последнюю версию Wubi для системы Windows XP, 2003, Vista, 2008, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Утилиты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Wubi

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.