WSQ image library (for fingerprints) 2.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 200.00

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Английский/Латышский

WSQ image library (for fingerprints) (последняя версия) - формат WSQ на сегодняшний день является самым качественным форматом для хранения отпечатков пальцев и превосходит все алгоритмы сжатия, как например JPEG. В связи с этим WSQ формат был выбран федеральным бюро расследований (FBI) как стандарт хранения отпечатков пальцев. WSQ - позволяет сжимать данные с высоким уровнем компрессии (12:1 - 15:1) без потерь и идеально подходит для сжатия черно-белых рисунков/фотографий максимально сохраняя детали и разрешение.
Cognaxon WSQ image library – библиотека обеспечивающая работу с WSQ форматом при разработке вашего программного обеспечения. Она позволяет читать, записывать и конвертировать графику в 12 различных форматов (включая WSQ). Библиотека при своем небольшом размере обладает высокой производительностью и скоростью работы.
Библиотека поддерживает форматы для чтения: WSQ, BMP, TIFF, PNG, JPEG, RGB, TGA, GIF, CEL,PSD, IFF, PCX. Библиотека поддерживает форматы для записи: WSQ, BMP,TIFF, PNG, JPEG,RGB,TGA. Добавить библиотеку в ваш проект довольно просто – всего 2-3 операции, и пару строчек программного кода! Вместе с библиотекой мы предоставляем примеры для работы с: Microsoft Visual C++ / Microsoft Visual C++ .NET, Microsoft Visual Basic, Microsoft Visual Basic .NET, Borland C++ Builder, Borland Delphi, PowerBASIC.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WSQ image library (for fingerprints) для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Basic, Visual Basic .NET и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WSQ image library (for fingerprints)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.