Wondershare PPT2Video 6.1.11 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $49.95

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Wondershare PPT2Video (последняя версия) - программа для преобразования PowerPoint презентаций в видео формат. Поддерживает около 130 различных форматов, таких как AVI, MOV, WMV, MPEG, FLV, 3GP и др. с возможностью настройки качества выходного файла и с сохранением всех оригинальных анимаций, переходов, эффектов и звука PPT-файла.

Возможности PPT2Video:

  • Пакетное преобразование. Могут быть одновременно преобразовано до 12 PowerPoint файлов.

  • Поддерживает следующие форматы: WMV, MOV, MKV, ASF, AVI, MP4, MPEG-1, MPEG-2, FLV, 3GP, HD H.264-TS, HD MPEG-TS, HD H.264-TRP, HD MPEG-4, HD MPEG-2, HD WMV, iPod H.264, iPhone H.264, PSP H.264, BlackBerry MPEG4.

  • Настройка параметров видео: разрешение, частота кадров, качество звука.

  • Добавление логотипа или водяного знака.

  • После преобразования видео-презентации можно добавлять на видеохостинги (YouTube и Hulu) и просматривать на портативных устройствах, таких как IPod, iPhone и IPad.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Wondershare PPT2Video для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Wondershare PPT2Video

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.