Wmeste 7.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Wmeste (последняя версия) - программа представляет собой тест, позволяющий количественно определить совместимость двух людей. По результатам ответов на предлагаемые программой вопросы определяются числа, характеризующие различные виды совместимости и дается комментарий к результатам. Тест определяет, насколько подходит Вам конкретный человек, для определения того, насколько подходите ему Вы, он должен сам ответить на вопросы.
При запуске программы выводится подробная инструкция, которую следует очень и очень внимательно прочитать (иначе Вы просто не сможете работать с программой)! Отнеситесь к тесту серьезно.
Тест основан на авторской теории межчеловеческих отношений. Рекомендую перед запуском программы прочитать ее описание на сайте автора.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Wmeste для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Психология личности и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Wmeste

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.