WinVK 1.0.5552.40441 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

WinVK (последняя версия) - менеджер мгновенных сообщений Вконтакте, позволяющий переписываться с друзьями без использования браузера. Особенностью этой программы является повышенная безопасность переписки, что достигается за счет шифрования сообщений алгоритмом AES-256. Т.е. для того, чтобы Ваш собеседник смог прочитать сообщение, ему надо знать секретный ключ (пароль), которым Вы закодировали послание. Этот ключ может состоять из набора букв и цифр. Естественно, самый надежный способ передать пароль другу - это личная встреча. Однако, если такой вариант невозможен, то постарайтесь обменяться ключом как можно более завуалированным способом, и тогда можете быть абсолютно уверены в защите конфиденциальной информации Ваших сообщений.

Из других возможностей WinVK можно выделить удобную функцию уведомлений о новых сообщениях - программа "висит" в трее, особо ничем себя не проявляя, но как только кто-либо из собеседников напишет Вам сообщение, Вы сразу же будете об этом оповещены. Таким образом, не надо постоянно открывать мессенжер и проверять наличие новых посланий. Также присутствует прикрепление смайликов, отправка изображений, документов и даже звуковых файлов.

WinVK полностью синхронизируется с Вашим аккаунтом Вконтакте, т.е. все что Вы отправите/получите через социальную сеть, будет отображаться в этой программе, и наоборот. В общем, все достаточно удобно, оперативно и безопасно, что значительно разнообразит Ваше общение с друзьями в сервисе Вконтакте.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinVK для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Спорт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinVK

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.