WinToHDD 3.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

WinToHDD (последняя версия) - простая утилита для установки, переустановки и клонирования текущей операционки Windows без использования CD/DVD-дисков или USB-накопителей. Программа очень проста в настройке и не требует каких-то специальных знаний. Главное меню представляет собой окошко с тремя основными операциями:

  • Reinstall Windows (переустановка Windows),
  • New Installation (новая установка операционной системы),
  • System Clone (клонирование операционки).


Теперь если вы захотите переустановить свою ОС, то просто кликните на соответствующую иконку, укажите путь к iso-файлу с требуемой системой, выберите раздел установки и дождитесь окончания процесса. Все проходит аналогично и с новой инсталляцией "оси".

При клонировании вы дополнительно увидите всю информацию о текущей операционной системе, после чего сможете перенести ее на другой диск (HDD или SSD).

Если вам необходимо установить (или клонировать) операционную систему Windows на USB-диск, то для этого стоит воспользоваться приложением WinToUSB.
Рейтинг программы (Голосов: 11)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinToHDD для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinToHDD

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.