WiNToBootic 2.2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

WiNToBootic (последняя версия) - отличная портативная (не требующая установки) утилита для быстрого создания загрузочных пакетов операционной системы Windows на съемных носителях. Инструмент позволяет создавать дистрибутивы для Windows Vista, 7, 8, 2008 и 2012, а также для среды предустановки PE2, PE3, PE4. Что же касается съемных носителей, то выбор доступных для использования достаточно разнообразен: это могут быть и карты памяти, и обычные флешки, и внешние жесткие диски и другие устройства.

Конечно же WiNToBootic работает со всеми популярными форматами образов дисков - iso, mdf и т.д. Однако Вы можете указывать и обычные папки на компьютере, в которых содержатся файлы операционной системы и из которых и будет создан загрузочный пакет.

Следует отметить, что WiNToBootic имеет простой интерфейс с минимумом настроек и опций, что позволит легко и быстро освоить работу инструмента даже неопытным пользователям. Все, что от Вас нужно - это вставить флешку в ПК, указать образ операционки или папку с файлами и запустить создание загрузочного дистрибутива.

Таким образом, с помощью WiNToBootic Вы сможете всегда иметь под рукой установочную флешку Windows, хранение информации на которой значительно надежней, чем на оптических дисках, а скорость установки системы превосходит в несколько раз.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WiNToBootic для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WiNToBootic

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.