WinTariff 2.07.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 2400

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский/Испанский

WinTariff (последняя версия) - это программа тарификации и учета звонков АТС Panasonic, Samsung, NEC, Siemens, Lucent, Ericsson, Karel. WinTariff позволяет записывать телефонные звонки и в дальнейшем их обрабатывать. Полученные результаты могут быть использованы, напpимеp:
  • для сопоставления счетов за телефонные переговоры, выставленные городской АТС,
  • для анализа загруженности Вашей офисной станции,
  • для разделения счетов за переговоры между различными организациями, использующими одну офисную станцию, для выписывания счетов за телефон клиентам гостиницы.
Вместе с WinTariff поставляется база, содержащая коды более 2000 городов бывшего СССР и 130 зарубежных стран. Вы также имеете возможность редактировать и добавлять новые коды.
WinTariff позволяет использовать различные тарифы для расчета стоимостей (это необходимо, например, если Ваш фирма пользуется услугами сpазу нескольких телефонных компаний). Вы можете легко изменить формат финального отчета в соответствии с Вашими требованиями (например, вставить логотип Вашей фирмы). Наиболее часто выполняемые операции могут быть запомнены и в дальнейшем вызываться по нажатию одной кнопки - это делает WinTariff простым для использования.
WinTariff может быть сконфигурирован для работы в локальной сети - Вы можете расположить один компьютер вблизи офисной станции и использовать его только для записи информации, а обрабатывать данные Вы можете на Вашем рабочем месте. WinTariff может быть использован для одновременной записи информации от нескольких офисных станций.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinTariff для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Факс и телефон и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinTariff

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.