WinScript 1.5.0.18 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

WinScript (последняя версия) - мощный скриптовый движок под Windows, предназначенный для автоматизации часто выполняемых действий. По своим возможностям полностью перекрывает BAT-файлы. Быстро работает, обладает большим количеством разнообразных встроенных функций (операции с файлами и папками, сеть, система, консольный ввод/вывод, работа с INI-файлами и прочее).
Основа WinScript - язык Pascal, поэтому легкость написания скриптов трудно переоценить. Поддерживаются все классические языковые конструкции: if-then-else, case, for, while, repeat; процедуры и функции. Присутствует подробная справка на русском языке. В комплекте с программой поставляется большое количество готовых примеров.
WinScript распространяется бесплатно и может использоваться свободно при условии соблюдения целостности распространяемого дистрибутива. Скорость компьютера и размер оперативной памяти не критичны. В комплекте идёт редактор скриптов с подстветкой синтаксиса и автоматическим завершением кода.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinScript для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Средства разработки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinScript

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.