WinHTTrack 3.49-2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

WinHTTrack (последняя версия) - отличная бесплатная программа для скачивания на Ваш компьютер целых web-сайтов с последующим просмотром их в оффлайн режиме. Открыв сохраненный сайт, Вы не увидите никаких отличий от онлайновой версии: полностью сохраняется структура каталогов и папок, HTML, изображения и другие параметры web-страниц.
Работать с WinHTTrack настолько просто, что скачать какой-либо ресурс сможет абсолютно неопытный пользователь. Это возможно благодаря удобному пошаговому мастеру, который не содержит сложных настроек и опций. По сути, Ваша задача заключается всего лишь в указании URL-ссылки нужного ресурса и места сохранения на ПК.
Программа имеет режим докачки прерванных загрузок, режим обновления имеющихся проектов, позволяет копировать выбранные страницы сайта, может искать зеркала текущего ресурса и другие полезные функции.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinHTTrack для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Offline браузеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinHTTrack

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.