Windows X App Remover 1.02 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Windows X App Remover (последняя версия) - портативная утилита для удаления встроенных Metro-приложений в операционках Windows 8, 8.1 и 10. Если по каким-либо причинам вы хотите избавиться от предустановленных программ в последних версиях ОС, то наверняка знаете, что это не очень легко сделать: доступ к ним затруднен, а к некоторым вообще ограничен.

Этот инструмент позволит вам легко удалить любое приложение из Win 8.х иди 10, в т.ч. служебные и вспомогательные. Причем, можно деинсталлировать сразу несколько программ в пакетном режиме - достаточно только отметить ненужные пункты.

Важно, что если на ПК есть несколько учетных записей пользователей, то очистку предустановленных программ можно проводить только для конкретного user-а: вдруг другим они понадобятся.

Стоит отметить, что если вы занимаетесь созданием собственных сборок ОС, то эта программа поможет удалить любое Metro-приложение из WIM-образа. Поддерживается работа и с файлами виртуальных жёстких дисков в формате .vhd.

В довершении стоит сказать, что перед тем как приступить к экспериментам с удалением встроенных инструментов в новейших операционных системах, рекомендуется создать точку восстановления ОС на случай, если после деинсталляции будут возникать сбои и неполадки в работе ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Windows X App Remover для системы Windows 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Деинсталляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Windows X App Remover

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.