Windows Live Movie Maker 16.4.3528.331 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8

Язык интерфейса: Русский

Windows Live Movie Maker (последняя версия) - (Киностудия Windows Live) - мощный и функциональный инструмент от компании Microsoft, с помощью которого можно создавать фильмы, эффектные видеоклипы из фотографий и видео. Пользователь может добавлять красочные эффекты, переходы, накладывать аудио дорожки, заголовки и др. Готовые проекты можно записывать на оптические носители, передавать по электронной почте, сохранять фильмы для мониторов с высоким разрешением и различных мобильных устройств (Windows Phone, Zune), а также публиковать видео в сети Интернет (SkyDrive, YouTube, Facebook, Flickr и т.д.).
Ключевые особенности:
  • Поддержка различных форматов, включая WMV, ASF, MOV, AVI, 3GPP, MP4, MOV, M4V, MPEG, VOB, AVI, JPEG, TIFF, PNG, ASF, WMA, MP3, AVCHD и др.
  • Возможность добавления текста, переходов, эффектов, звукового сопровождения и пр.
  • Редактирование аудио и видео.
  • Импорт фотографий и видео с камеры прямо в программу.
  • Наличие Ribbon-интерфейса.
  • Функция предварительного просмотра, позволяющая мгновенно оценить действие накладываемых спецэффектов и анимационных переходов.
  • Возможность автоматической компоновки видеофайла из медиаконтента.
  • Возможность записи видео высокой четкости (480, 720, 1080p).
  • Публикация проектов в сети Интернет.

Примечание!!!
Программа входит в состав пакета Windows Live и поставляется в виде универсального веб-инсталлятора, при запуске которого у пользователя появляется возможность выбрать необходимые компоненты для установки. В данном случае, для загрузки именно Windows Live Movie Maker, необходимо в окне веб-инсталлятора перейти на вкладку "Выбрать программы для установки" и оставить галочку только возле "Фотоальбом и Киностудия".
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Windows Live Movie Maker для системы Windows 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Windows Live Movie Maker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.