Windows Firewall Control 6.0.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Windows Firewall Control (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита, которая обеспечивает комфортный доступ пользователю к наиболее часто используемым опциям встроенного брандмауэра операционных систем Windows. Встроенный инструмент Firewall, который реализован в операционках семейства Windows, к сожалению, не достаточно удобен для настройки и управления, что затрудняет использование всех его возможностей особенно неопытным пользователям. Однако с помощью приложения даже новичок, не владеющий техническими тонкостями администрирования ПК, сможет настроить свой сетевой барьер на самые оптимальные параметры.

После инсталляции программа размещается в системном трее (контекстном меню), откуда и осуществляется эффективное управление различными опциями фаервола. Например, можно быстро разрешить/запретить другим программам выходить в сеть, настраивать дополнительные правила, посмотреть текущие активные сетевые соединения, импортировать/экспортировать политики и многое другое.

Windows Firewall Control имеет несколько режимов фильтрации трафика:


  • High Filtering (высокий) - все исходящие соединения блокируются, не позволяя подключиться в Вашему ПК.

  • Medium Filtering (средний) - блокируются соединения, которые не соответствуют установленному Вами правилу, а остальные работают без ограничений.

  • Low Filtering (низкий) - разрешаются соединения, которые в том числе и не соответствуют правилу, но у Вас есть возможность блокировки приложений для предотвращения исходящего соединения.

  • No Filtering (без фильтрации) - Firewall Windows полностью отключен (не рекомендуется к использованию).

Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Windows Firewall Control для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Фаерволы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Windows Firewall Control

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.