WinCDEmu 4.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

WinCDEmu (последняя версия) - простая, но достаточно удобная утилита для создания виртуальных CD/DVD-приводов на компьютере. С помощью этого приложения можно удобно и быстро открывать образы дисков без использования реального оптического привода.
WinCDEmu отлично интегрируется в проводник Windows, поэтому все управление виртуальным приводом сводится к простой процедуре вызова контекстного меню. Кликните правой кнопкой мышки по нужному образу, и Вы сможете открыть меню программы, а также смонтировать/размонтировать сам образ, не прибегая к дополнительным действиям.
Приложением поддерживаются самые популярные и востребованные форматы файлов: ISO, CUE, NRG, MDS/MDF, CCD, IMG и некоторые другие. Из дополнительных полезных возможностей стоит отметить создание ISO-образов реальных CD/DVD-дисков в оптическом дисководе, что экономит время и удобно в дальнейшем использовании.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinCDEmu для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Виртуальные приводы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinCDEmu

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.