WinCatalog Light 2016 16.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

WinCatalog Light 2016 (последняя версия) - - это простая в использовании программа, предназначенная для каталогизации дисков и файлов. Она позволяет найти нужный файл в Вашей дисковой коллекции за считанные секунды, даже не требуя наличия диска. Принцип работы заключается в следующем: программа запоминает все файлы и папки, которые хранятся на диске, а затем помогает находить нужные.

Для более полного представления информации, приложение сканирует и добавляет в каталог содержимое Zip-архивов, извлекает тэги для mp3 и html файлов, а также получает информацию о трэках Audio CD через Интернет.

Поддерживаются различные типы дисков: это CD и DVD, гибкие и жесткие диски, zip и jaz-дискеты, сетевые и съемные диски, memory-stick`и и любые другие носители информации, к которым Windows может получить доступ как к дискам.

Основным достоинством программы является обеспечение доступа к содержанию диска, находящегося в каталоге, даже если сам диск недоступен: Вы можете просматривать список файлов и папок, просматривать свойства и описания, осуществлять поиск по различным критериям. Каждому файлу, папке или диску, находящемуся в каталоге можно сопоставить описание, характеризующее объект и набор ключевых слов для более точного поиска.

Кроме того, в программу встроен инструмент для создания контакт-листа, с помощью которого Вы сможете легко отслеживать у кого из Ваших друзей или знакомых находится тот или иной диск. Отданные диски помечаются специальной иконкой. Также Вы можете обмениваться вашей дисковой коллекцией с друзьями. Гибкая система импорта позволяет передать информацию только о нужной части коллекции.

WinCalatog Light имеет простой в использовании интерфейс, напоминающий "Проводник" и рекомендуется для работы как начинающих пользователей, так и профессионалов.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WinCatalog Light 2016 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Каталогизаторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WinCatalog Light 2016

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.