Winaero Tweaker 0.14.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Winaero Tweaker (последняя версия) - портативная системная утилита для настройки внешнего вида и дополнительной функциональности операционных систем семейства Windows, в том числе и "десятки". Программа позволяет изменять отображение расцветки тем Aero, метки (буквы) дисков, курсоры и указатели мышки, звуковые уведомления, ширину границ окон, меню, иконки, системные шрифры, автоматическое обновление системы, активацию учетной записи и многие другие параметры.

Сам интерфейс Winaero Tweaker представлен в привычном двухпанельном виде: слева расположены доступные опции, а справа - настройка каждой из них. Удобно, что для каждой опции имеется метка сброса параметра в первоначальное состояние (Reset to defaults).

Конечно же, опытные пользователи все эти действия могут выполнить через редактирование реестра, но с помощью Winaero Tweaker все намного проще и удобнее, так что даже новички без труда смогут настроить систему "под себя".

Стоит упомянуть, что любое изменение системных файлов может вызвать сбои и проблемы в работе операционки. Так что перед экспериментированием с настройками в Winaero Tweaker рекомендуется сделать резервные копии важной информации и создать точку восстановления системы.
Рейтинг программы (Голосов: 12)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Winaero Tweaker для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Десктоп менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Winaero Tweaker

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.