Win10 Spy Disabler 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Win10 Spy Disabler (последняя версия) - один из самых простых инструментов для отключения служб и сервисов Windows, которые используются для сбора данных о пользователе и отслеживания активности его действий. Новейшая операционная система Windows 10, как утверждается в заявлении о конфиденциальности, может сохранять всю вашу статистику использования компьютера в целях улучшения самой операционки. Однако, не всем нравится, когда за ними попросту шпионят. Чтобы отключить нежелательный сбор данных как раз и стоит воспользоваться этой утилитой.

После запуска программы вам откроется меню с доступными для включения/отключения службами, которые разделены на категории: privacy tweaks (оптимизация безопасности), system tweaks (оптимизация системы), system utilities (системные инструменты). Тут вы сможете:

  • отключить отслеживание,
  • отключить телеметрию и сбор данных,
  • удалить встроенные в Win10 приложения,
  • установить опцию DoNotTrack для браузеров IE и Edge,
  • очистить историю серфинга,
  • видеть скрытые и системные файлы,
  • отключить удаленное управление,
  • отключить обновления системы,
  • отключить опцию UAC (контроль учетных записей) и многое-многое другое.


Если возникнет необходимость в дополнительной настройке и оптимизации системы, то воспользуйтесь кнопками быстрого перехода к встроенным системным инструментам - диспетчер задач, редактор реестра, очистка диска, службы, конфигурация системы, просмотр событий, фаервол, общие сведения, восстановление ОС и др.

Важно, что перед вступлением изменений в действие, Win10 Spy Disabler создает точку восстановления системы на случай возможных сбоев в работе операционки. После этого останется только перегрузиться и пользоваться ПК в обычном режиме, но уже без ненужных следящих модулей.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Win10 Spy Disabler для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Win10 Spy Disabler

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.