WebMCam 1.40 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

WebMCam (последняя версия) - простое бесплатное приложение для захвата экрана в режиме реального времени и сохранения готового файла в формате WebM.

Приложение не требует установки и очень простое в управлении. Пользовательский интерфейс представляет собой окно-"экран", в котором записывается все происходящее на десктопе. Размер окна, соответственно кадра, можно изменять во время съемки. Само окно также можно перемещать, захватывая необходимую область экрана.

Дополнительно есть возможность изменить частоту кадров (количество кадров захваченных в секунду), поменять настройки самого приложение и т.п.

После окончания записи (кнопка "Stop"), открывается редактор кадров, в котором вы можете удалить лишние кадры. Затем останется просто сохранить файл в указанную папку под заданным именем.

Внимание! Для работы приложения необходимо иметь последнюю версию FFMpeg.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию WebMCam для системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о WebMCam

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.