webcam 7 Pro 1.5.3.0 7 1.5.3.0 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $99.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

webcam 7 Pro 1.5.3.0 (последняя версия) - мощная программа для работы с веб-камерами и другими источниками видеозахвата, которая позволяет получать "картинку" без установки на ПК дополнительного серверного программного обеспечения. Все основные настройки уже встроены в приложение, поэтому для корректного отображения видеопотока нужно только указать несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории.

webcam 7 Pro поддерживает одновременно вещание с 10 камер, среди которых могут быть не только web-камеры, но и IP-камеры, а также и USB-видеоустройства. Кроме самой видео трансляции изображения с камеры, эта программа позволяет делать скриншоты (снимки), настраивать web-вещание, организовывать живой чат, устанавливать расписание работы по планировщику, выполнять загрузку по FTP и HTTP и многое другое.

Приложение также может быть настроено в качестве инструмента слежения, автоматически запускаясь и записывая видео при движении объектов или появлении звуков рядом с камерой.

В целом можно констатировать, что webcam 7 Pro очень прост в работе и настройке, имеет гибкие опции управления картинкой web-камеры, позволяет записывать выбранное вещание и перенаправлять поток на другие устройства. Все это делает программу одной из лучших в своем роде, находя широкое применение как в частном, так коммерческом использовании.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию webcam 7 Pro 1.5.3.0 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Вебкамеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о webcam 7 Pro 1.5.3.0

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.