Weather Underground 1.3 для Google Chrome - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

Weather Underground (последняя версия) - приложение для Google Chrome, которое в виде широкоформатного экрана дает возможность увидеть карту прогнозов погоды по всему миру.
При помощи специальных инструментов для отслеживания погоды вы можете увеличить и детально просмотреть изображение интерфейса Google Maps, данные которых получены от более чем 21 000 метеостанций. На карте вы можете просмотреть высококачественные анимационные изображения слоев осадков (данные Радолакационных станций) и облачных слоев (данные спутников). В нижнем углу экрана дается информация о местах с наиболее опасными погодными условиями, при наведении курсора вы получите подробную информацию и данные об интересующем вас месте.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Weather Underground для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Онлайн новости и трансляции и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Weather Underground

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.