Входящие исходящие организации 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Входящие исходящие организации (последняя версия) - предназначена для регистрации и ведения входящей и исходящей корреспонденции организации. Возможность автоматического формирования номера входящего/исходящего. Печать журналов входящих и исходящих. Карточка документа, экспорт карточки в MS Word. Возможность вставки отсканированного изображения входящих. Поиск по журналам входящих/исходящих по типу носителя, отправителю, получателю, теме, местонахождению. Справочники.
В случае, если у Вас отсутствуют библиотеки MS Visual Fox Pro, то программа может не запуститься или выдать сообщение "Cannot locate Microsoft Visual Fox Pro library", тогда Вам необходимо скачать дистрибутив "Библиотеки MS Visual Fox Pro 9.0" и установить его для добавления в Windows всех необходимых библиотек.
  • Библиотеки MS Visual Fox Pro 9.0 - скачать (8,5 Мб)
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Входящие исходящие организации для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ведение дел и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Входящие исходящие организации

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.