VVS: Офис - Склад - Магазин 6.0.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $100.00

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

VVS: Офис - Склад - Магазин (последняя версия) - Автоматизация учета в торговле и сборочном производстве, складской учет, учет платежей и взаиморасчетов с поставщиками и покупателями.
Это простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства. Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для интеграции и обеспечивает немедленную отдачу. Программа поможет Вам быстро и качественно оформить первичные документы (счета, счета - фактуры, накладные, платежное поручение и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое. Она готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки. Программу отличают высокая скорость работы как на одном компьютере, так и в локальной сети, невысокие требования к оборудованию, тесная интеграция с другими программами Windows, например, MS Excel. Имеется возможность обмена данными как с собственными удаленными филиалами и складами, так и с поставщиками и покупателями. Несмотря на простоту в освоении, программа имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в Вашей организации. Макроязык составления форм печатных документов позволяет создавать новые или изменять существующие формы документов и отчетов. С программой поставляется более 200 готовых печатных форм и их список постоянно расширяется.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию VVS: Офис - Склад - Магазин для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Складской учет и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о VVS: Офис - Склад - Магазин

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.