Vpn One Click 2.62 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $2.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Vpn One Click (последняя версия) - очень удобный VPN-клиент, позволяющий защитить Вашу конфиденциальность в Сети, получить доступ к заблокированным сервисам и сайтам, а также анонимно серфить на просторах Интернета.

Суть работы приложения состоит в подмене реального IP-адреса с помощью так называемого туннелирования, смысл которого заключается в создании частной виртуальной сети, через которую и осуществляется передача данных в зашифрованном виде. Таким образом, Вам присваивается некий новый IP-адрес, а истинный IP и реальное месторасположение скрываются. Это позволит Вам без риска утечки приватных данных пользоваться общественными Wi-Fi-сетями и иметь доступ к абсолютно любым ресурсам в Интернете.

Пользоваться Vpn One Click очень легко и просто. Приложение полностью оправдывает свое название: Вам нужно всего лишь кликнуть по флажку страны, на которую Вы хотите поменять свое местоположение. Предусмотрено 28 локаций по всему миру: Великобритания, Франция, Германия, Испания, Россия, Швеция, США, Канада, Чили, Панама, Гонконг, Сингапур, Индия, Япония, Австралия, Египет и другие. Если сами не можете определиться со страной, то есть иконка случайного выбора местоположения.

Вот, собственно говоря, и все: других настроек нет, пользуйтесь Vpn One Click быстро и комфортно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Vpn One Click для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Vpn One Click

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.