Волшебный шар II 2.32 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 140

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Волшебный шар II (последняя версия) - это динамичный арканоид с полностью трехмерными уровнями. Как и в первой части игры, уровни представляют собой самые разные объекты, сложенные из кирпичиков-блоков. Но уже через минуту после начала игры уровень превращается в поле битвы, где носятся шарики, взрываются бомбы и ракеты, сходят с рельс поезда и рушатся дома. С неба сыплется дождь из разнообразных бонусов, и под всем этим хаосом мечется в разные стороны ваша платформа, еле успевающая отбивать мячики.

В игре очень много анимации, которая не только украшает, но и оживляет игровой процесс. Волшебный шар II отличается реалистичной физической моделью. Например, шарик может летать не только по прямой траектории: один из бонусов закручивает шарик вокруг своей оси, и он летит, как футбольный мяч после крученого удара. Другой бонус — "Йо-йо" — привязывает шарик к платформе резинкой, что позволяет управлять им прямо на лету. А движущиеся объекты могут отразить шарик под самым неожиданным углом.

Также среди бонусов — целый арсенал оружия для вашей платформы. Кроме лазеров и ракетницы, в него входит стреляющая ядрами пушка. Ядра летают по дуге, поэтому их можно забрасывать в те места, которые пока недоступны для шарика.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Волшебный шар II для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Волшебный шар II

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.