Волшебный шар 1.77 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 140

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Волшебный шар (последняя версия) - — это новая интересная игра, выполненная в стиле "Арканоида". Она позволит вам по-новому взглянуть на полюбившуюся аркаду, ставшую классикой жанра, и испытать массу положительных эмоций. Самые современные технологии, реализованные в разработке, позволяют воспринимать "Волшебный шар" не очередным клоном, а новой увлекательной забавой.
Качественная трехмерная графика не только радует глаз, но и радикально меняет представления обо всем семействе "арканоидов". Теперь вы можете обозревать пространство, а не плоскость — как будто вы сняли запылившиеся темные очки. В "Волшебном шаре" много новых типов блоков, которые будут вести себя по-разному, что еще больше добавляет интриги. А оригинальные, веселые бонусы, поднимут настроение и помогут быстрее проходить уровни. Кстати, если вам будет нужно приостановить игру и заняться более важными делами, то вы легко можете прервать и начать ее в следующий раз с этого же самого уровня.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Волшебный шар для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Арканоиды и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Волшебный шар

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.