Волейбол Менеджер версия от 13.04.2017 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Волейбол Менеджер версия (последняя версия) - Глобальная игра в жанре спортивного менеджера, посвященная волейболу. Более 20 различных турниров, 200 команд, огромное разнообразие игровых ситуаций, постоянные происшествия, резкие изменения характеристик игроков в зависимости от их состояния и морали, заставляющие вас перестраивать состав на игру каждый матч, обилие игровых возможностей.

Матч реализован в текстовом режиме со схематической отрисовкой. Чтобы игрок не скучал, он управляет матчем путем назначения специальных карт во время возникающих игровых ситуаций. В распоряжении игрока также замены и тайм-ауты. Ну а вместе со всем этим по ходу матча можно наблюдать за несколькими экранами, на которых можно видеть статистические выкладки, списки лучших игроков, ход остальных матчей этого турнира, меняющуюся турнирную таблицу и многое другое.

Эта игра рассчитана в первую очередь на широкий круг игроков, а не только на волейбольных фанатов...
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Волейбол Менеджер версия для системы Windows 98, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Симуляторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Волейбол Менеджер версия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.