Vole Internet Expedition 3.91.9022 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Vole Internet Expedition (последняя версия) - необычный интернет-браузер, с помощью которого есть возможность классифицировать ресурс и быстро переключаться, посещая свои самые востребованные и любимые страницы.

При работе в интернете одними из самых важных параметров являются быстрый поиск, удобное перемещение по сайтам и управление открываемыми веб-ресурсами. В этом плане Vole Internet Expedition предлагает несколько интересных и оригинальных возможностей. Этот браузер позволяет организовать открываемые страницы в несколько шаблонов категорий (главная, рабочая, учебная, досуг и др.), которые в дальнейшем могут быть сохранены как готовые проекты. Такой подход поможет пользователям организовать наилучшим образом свои самые посещаемые сайты с различной тематикой и упростить доступ к ним. Группировка вкладок может как горизонтальной, так и вертикальной.

Кроме этого, в браузер встроены некоторые дополнительные инструменты, такие как таймер работы, калькулятор, аппаратный идентификатор и другие. В целом, Vole Internet Expedition имеет не очень удобный интерфейс, что затруднит его использование новичками, и несмотря на свои особенности и новшества, пока не пользуется большим спросом у пользователей.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Vole Internet Expedition для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Браузеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Vole Internet Expedition

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.