Vocabilis (Open Book) 16.09.12 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $25.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Vocabilis (Open Book) (последняя версия) - - это универсальный тренажер, с помощью которого можно учить слова и выражения многих языков, в том числе английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и многих других.

Vocabilis (Open Book) умеет озвучивать слова, словосочетания и предложения на 7 языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском, русском и нидерландском (голландском).

Отличительной особенностью программы является реализация алгоритма поэтапного освоения информации, многократно повышающего эффективность (скорость и прочность) запоминания. При ежедневном использовании Open Book за месяц можно легко запоминать 500 - 1000 значений слов (словосочетаний, предложений, терминов, дат, и т.п.), причем на работу с программой будет уходить в целом не более 15-30 минут в день. За год ежедневных занятий вы сумеете освоить не менее 5000 - 10000 значений слов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Vocabilis (Open Book) для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обучающий софт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Vocabilis (Open Book)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.